Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги всероссийской олимпиады школьников

Закончился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в городе Соликамске, в котором приняли участие все общеобразовательные учреждения. По результатам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников, для участия в дистанционном туре регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  допущено 39 человек по 8 предметам. В течение недели организовано и проведено 8 олимпиад (дистанционный тур регионального этапа) по предметам – английский язык, история, информатика, обществознание, география, математика, экология, технология. Проектные работы участников по экологии и технологии направлены кураторам олимпиад в г. Пермь.

По количеству участников допущенных к дистанционному туру регионального этапа всероссийской олимпиады стали предметы – математика - (8 чел.), экология - (8 человек), английский язык - (7человек), а по количеству участников допущенных к дистанционному туру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников уверенно лидирует «Гимназия № 2» - 14 человек. У школы № 7 -7 человек, « Гимназии №1» и школы № 17 - 6 человек, школа № 1 - 2 человека и у школ №№ 16,15,4,12 -1 человек.

Очень надеемся на успешное выступление участников в дистанционном туре регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru