Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«Щит России»

????Соликамский городской округ получил диплом в Фестивале «Щит России» за вклад жителей в развитие патриотических ценностей в родном городе 20 ноября в телевизионной студии телерадиокомпании «Пермь» в онлайн режиме состоялась торжественная церемония оглашения результатов и награждения победителей творческого конкурса Фестиваля «Щит России». Как принято в последнее время - в режиме онлайн.

????Соликамский городской округ представил на суд жюри проект "Когда деревья были большими...", который приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Идея создания серии программ, объединенных одной темой – семьи и детства, пришла накануне 1 июня – Дня защиты детей. Одно дело слышать мнения современных детей, обсуждать с ними жизнь и развитие родного города, другое – провести параллель с судьбами и жизнью детей военных и послевоенных лет. Сегодня проект выходит за рамки темы Великой Отечественной войны. Он рассказывает о жизнях и судьбах тех, кто родился в послевоенные годы и еще позже, как строился и развивался Соликамск, чем живут соликамцы сегодня и что делают для развития своего города. Стать героем программы может каждый, кто родился или жил долгое время на соликамской земле.

????Среди крупных государственных телекомпаний работа получила диплом за освещение темы, посвященной истории родного города и вклада жителей в развитие патриотических ценностей в родном городе.

#патриотцентр59 #Пермскийкрай #Соликамск

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru