Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги первого этапа IX Региональной спартакиады допризывной молодежи Пермского края

????Подведены итоги первого этапа IX Региональной спартакиады допризывной молодежи Пермского края
6 декабря 2021 года на платформе Zoom прошла итоговая видеоконференция, на которой организаторами были подведены итоги дистанционного этапа IX Региональной спартакиады допризывной молодежи Пермского края. Главный судья соревнований – начальник отдела по подготовке граждан к военной службе Алексей Анатольевич Бурков официально объявил победителей и призеров мероприятия, а также ответил на вопросы, волнующие руководителей команд-участниц.
Также свои замечания озвучили судьи различных этапов военного блока: Сергей Владимирович Порозов, Роман Игоревич Болотов, Сергей Николаевич Канаев и Юрий Леонидович Панов. Они отметили слаженность команд, их высокую волю к победе, однако также обратили внимание участников на недочеты и ошибки в выполнении тех или иных военных дисциплин.
????Напомним: победителями первого этапа Спартакиады стали юноши и девушки в возрастных категориях от 13 до 15 и от 16 до 17 лет, которые соревновались в выполнении дисциплин военного и спортивного блоков. 175 мальчишек и девчонок из 11 муниципальных образований Пермского края под руководством своих наставников направили организаторам видеозаписи с выполнением нормативов. Из них 108 оказались награждены за победу в командном или личном зачете.
Кроме того, по результатам итогового заседания судейской коллегии было решено особо отметить Центр детского творчества из села Березовка Березовского муниципального округа и наградить команды юношей и девушек «Пилигрим» специальным призом «За волю к победе».
????В следующий раз команды-соперницы встретятся на втором этапе Спартакиады весной грядущего 2022 года. О точных сроках проведения организаторы сообщат дополнительно.
Победителям общекомандного первенства будут вручены, помимо кубков, медалей и дипломов, ценные призы: ОЗК и комплекты магазинов АК-74 с учебными патронами. Призы победителям будут выдаваться в ГБУ «Пермский краевой УМЦ «Авангард» по адресу: Пермь, Светлогорская, 5 по предварительной договоренности.
????Еще раз поздравляем победителей первого этапа IX Региональной спартакиады допризывной молодежи Пермского края и желаем успехов в будущих соревнованиях!
Организаторы: ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.
#патриотцентр59 #Пермскийкрай #ВСИПК

Подробная информация: https://vk.com/patriotcenter59

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru