Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

медаль "Юнармейская доблесть II степени"

В Соликамском городском округе впервые наградили юнармейца местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" медаль "Юнармейская доблесть II степени".
Медалью «Юнармейская доблесть» военно-патриотического движения Юнармия награждаются, за героизм, проявленный в чрезвычайных ситуациях, за активное участие в работе организации, победы в спортивных соревнованиях и олимпиадах, высокие результаты в военно-спортивной подготовке, учебе и общественной жизни.
Торжественная церемония награждения проходила у памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. с.Городище.
Серебряной медалью "Юнармейская доблесть" II степени была удостоена Замиралова Полина, юнармеец отряда "Единство" Городищенской средней общеобразовательной школы. Вручил награду
начальник регионального отделения ВВПОД "Юнармия" Пермского края Игорь Зимальдович Сидоров.
Игорь Зимальдович пожелал Полине не останавливаться на достигнутом и продолжать действовать на благо развития Юнармейского движения в Пермского края и России, а юнармейцам Городищенской школы, брать пример и стремиться к достижению высоких результатов и побед.
На церемонии награждения присутствовали: военный комиссар Соликамского городского округа Созыкин Иван Викторович, начальник штаба местного отделения ВВПОД "Юнармия" Соликамского городского округа, педагоги и обучающихся Городищенской школы, а также жители с.Городище.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru