Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Квест «Под кодовым названием…»

???? 7 декабря в МАОУ «СОШ № 14» ЮНАРМЕЙЦЫ-ВОЛОНТЕРЫ Объединения молодежи особого назначения (ОМОН) провели Квест «Под кодовым названием…», посвященный Всемирному дню борьбы против СПИДа и наркотиков. Квест-игра проводилась в рамках финального этапа Социально-культурной акции «Шаг за шагом». В Квесте приняли участие юнармейцы 6-7 классов МАОУ «СОШ № 14» . Командам предстояло пройти испытания на станциях «Спортивная» (или «МедиаЗОЖ»), «Эрудит», «Интеллектуальная», «Успевай-ка», «3D-созидательная «ДДД: Дерево Добрых Дел», а самым позитивным было задание на станции «Хорошее настроение- жизни продолжение», где все команды и приглашенные гости задорно выполняли веселую физминутку.

???? После прохождения этапов Квеста, команды участников получали смайликов с буквой, которые и послужили подсказком для составления кодового названия Квеста "ШАГ за ШАГОМ»! Все получили заряд положительных эмоций!!!

???? Выражаем благодарность организаторами Социально - культурной акции «Шаг за шагом» МАУК "СКО "Соликамский горизонт" в лице директора Наставниковой Марии Владимировны и специалиста по работе с молодежью Соймы Натальи Алесандровны , которые были приглашены и с большим удовольствием приняли участие в данном Квесте.

#ЮнармияСоликамска
#Соликамск
#Патриотцентр59
#Юнармияпермскийкрай

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru