Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«Почётный работник уголовно-исполнительной системы»

Сергею Ерофееву, заместителю председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю, полковнику внутренней службы в отставке, присвоено звание «Почётный работник уголовно-исполнительной системы России» с вручением знака отличия.

Серебряной медалью УИС награждаются за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России, золотой – за значительный вклад, медалью Михаила Галкина-Враского – за исключительные заслуги. А звание «Почётный работник уголовно-исполнительной системы» – это высшая награда УИС России. В Пермском крае оно присуждено только трём представителям ФСИН.

Для представления к этой награде существует серьёзный критерий. Одно из условий – человек должен быть награждён тремя названными выше медалями и иметь большой стаж.

– Я очень рад званию Почётного работника УИС, – говорит Сергей Васильевич. – Приятно, что наградили в торжественной обстановке, на большом совещании с присутствием руководителей всех исправительных учреждений Пермского края, со многими из которых я знаком лично.

Эта награда – не только моя заслуга. Это, по большому счёту, результат работы всей системы, которой я посвятил 37 лет – всю сознательную жизнь. Я благодарен своей супруге Вере Михайловне, которая лояльно относится к моему «диагнозу» трудоголика. Спасибо всем моим вольным и невольным помощникам. Особая благодарность – руководству ГУФСИН, лично Юрию Анатольевичу Лымарю, который с огромным вниманием, пониманием и уважением относится к ветеранам, поддерживает добрые традиции и начинания сотрудников УИС Прикамья. Эта награда не стала для меня подведением итогов. А только секундной остановкой, чтобы оглянуться назад, посмотреть, что сделано, скорректировать планы и двигаться дальше. Решать большие задачи по патриотической работе, которые стоят перед Соликамским городским округом, Пермским краем, в основном – по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Сегодня мы видим, что там, где эта работа запущена, процветает фашизм. Обстановка в мире и в нашей стране изменилась: если прежде мы старались подражать Европе, то после 24 февраля вернулись к нашим российским ценностям, которые в любых обстоятельствах и в любые времена выручали и будут выручать нашу страну.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru