Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

V краевой Форум молодых педагогов пермского края

С 21 по 23 апреля 2017 года в г. Перми прошел V краевой Форум молодых педагогов пермского края в течение трех дней  на базе спортивного комплекса «Пермские медведи».

2405201601

 

65 человек, 38 муниципалитетов, 15 лидеров молодежных организаций края, 7 победителей региональных и всероссийских конкурсов педагогического мастерства, 2 главных лидера отрасли и профсоюза и ОДНА большая и дружная команда молодых педагогов края! Ведущим событием  форума стала встреча в формате пресс-конференции с Министром образования и науки Пермского края Кассиной Р. А и председателя пермской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Галайда З.И.  Молодые педагоги активно задавали волнующие их вопросы и получали самые актуальные и прямые ответы, как от Раисы Алексеевны, так и от Зои Ивановны! 

2405201602 
Программа отличалась своей интенсивностью и уникальностью образовательного контента с использованием наиболее эффективных форматов обучения.
Молодых педагогов ждали  встречи с лучшими мастерами современного образования:
Д.О. Смирновым, кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии Института психологии ПГПУ, заместитель декана по внеучебной работе,
сертифицированным гештальт-психотерапевтом И.А. Дреминой, н.с. ОВиС ИРО ПК, психологом, коучем
А Разные педагоги из  разных территорий пермского края за три дня смогли стать большой дружной командой благодаря Мастер-классу "Техники и практики создания эффективной команды" от победителя Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям-2016" Евгения Чащинова.

2405201603 
Прошли встречи с  организаторами и победителями региональных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства, таких как О.В. Глушкова, учитель русского языка и литературы МБОУ «Кормо-вищенская средняя общеобразовательная школа» Лысьва, лауреат Все-российского конкурса «Воспитать человека 2016», , М.О. Мехоношина, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя обще-образовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г. Пермь, призер краевого конкурса «Учитель года 2017», М.В. Расторгуев, учитель искусства и мировой художественной культуры МАОУ «Предметно-языковая школа «Дуплекс» г. Пермь, абсолютный победитель краевого конкурса «Учитель года 2017».
А молодой педагог МАОУ «СОШ №15» Е.К. Нукенов, учитель физической культуры г Соликамска, призер краевого конкурса «Учитель года 2017» в номинации «Педагогический дебют», активный участник Форума, член совета молодых педагогов г.Соликамска провел увлекательный мастер-класс "Метод круговой тренировки»
Для обеспечения эффективной работы за каждой командой участников были закреплены модераторы – члены краевого Совета молодых педагогов при Пермской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Это те люди, организаторы профсоюзного форума молодых педагогов, на которых  нужно и хочется равняться.

2405201604 
Не менее насыщенной была и культурно-развлекательная  программа: Рефлексия, Утренняя зарядка, Танцевальный флэш-моб, творческий вечер «Машина времени» и многое другое.

2405201605 
Каждый участник получил сертификат участника, а особенно активных ожидали подарочные сертификаты.

2405201606

ВМЕСТЕ – В БУДЖУЩЕЕ! –таким был девиз V  краевого Форума молодых педагогов

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru