Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Техническому творчеству детей - быть!

С 2008 года ребята ДДТ «Речник» с ребятами являются участниками краевого конкурса технического творчества «Юный дизайнер», и ежегодно работы юных мастеров получают дипломы победителей и призеров.

В краевом конкурсе технического творчества «Юный дизайнер-2011-2012» принимало участие 332 учащихся из 17 городов и районов края, было представлено 187 работ.

26 ребят из ДДТ «Речник» также стали участниками этого конкурса. Было представлено 15 работ: лодка, макеты самолетов, кораблей, мебель, предметы интерьера, куклы-скрутки. Все работы выполнены на высоком уровне.

В итоге юные мастера завоевали один кубок и Диплом первой степени, один кубок и Диплом второй степени, четыре медали и четыре Диплома третьей степени, девять Грамот. В общей сложности победителями и призерами этого конкурса технического творчества стали 12 ребят из ДДТ «Речник».

Педагоги, подготовившие участников конкурса, - Татьяна Михайловна Соломович, Виктор Александрович Щукин, Юрий Владимирович Васнецов и Сергей Васильевич Мелюхин.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru