Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Положение о конкурсе на право оказания услуг аутсорсинга по техническому обслуживанию компьютерного оборудования и иной техники

Положение о конкурсе

на право оказания услуг аутсорсинга по техническому обслуживанию компьютерного оборудования и иной техники

в муниципальных общеобразовательных учреждениях, подведомственных управлению образования

администрации города Соликамска

  1. 1. Общие положения

1.1.         Конкурс проводится управлением образования администрации города Соликамска.

1.1.         Конкурс направлен на поиск потенциальных претендентов по оказанию услуг аутсорсинга по техническому обслуживанию компьютерного оборудования и иной техники в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

1.2.         Цель конкурса –выбор компании по оказанию услуг аутсорсинга по техническому обслуживанию компьютерного оборудования и иной техники в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

  1. 2. Участники конкурса

Участниками конкурса могут любые организации (компании), осуществляющие ремонт и обслуживание компьютерной техники, а также другой техники, используемой образовательными учреждениями (цифровые микроскопы, документ-камеры, проекторы, интерактивные доски и др.), имеющие успешный опыт работы на рынке ИТ-услуг.

  1. 3. Организация конкурса

3.1.         Положение о конкурсе размещается на сайте управления образования администрации города Соликамска.

3.2.         Сроки проведения конкурса – март 2012 года.

3.3.         Для проведения конкурса создаётся жюри, состав которого утверждается приказом начальника управления образования администрации города Соликамска.

3.4.         Все организации (компании) – участники конкурса будут персонально информированы об итогах конкурса до 04.04.2012 г.

3.5.         Для участия в конкурсе организация (компания) предоставляет пакет материалов, указанных в п.4 настоящего Положения, в управление образования администрации города Соликамска в срок до 20.03.2012 г..

3.6.         Документы, представленные претендентами в качестве конкурсных материалов, возврату не подлежат.

3.7.         Конкурсные материалы рассматриваются как обязательства претендентов. Заказчик (муниципальное образовательное учреждение) вправе требовать от победителя настоящего конкурса заключения договора на условиях, предложенных в его конкурсной заявке.

3.8.         Жюри конкурса в установленные сроки рассматривает конкурсные материалы участников, а также оценивает и сопоставляет их.

3.9.         Оценка конкурсных материалов осуществляется на основании финансово-коммерческого предложения, документов, представленных в качестве подтверждения успешной деятельности организации (компании) по оказанию ИТ-услуг.

3.10.    Победителем признается участник, предложивший лучшие условия.

  1. 4. Перечень конкурсных материалов

4.1.         Информационная карта организации (компании) в свободной форме, в том числе копии учредительных документов в последней редакции с учетом всех изменений и дополнений.

4.2.         Портфолио организации (компании), в том числе и рекомендательные письма, которые характеризуют репутацию компании на рынке данных услуг.

4.3.         Финансово-коммерческое предложение организации (компании): перечень функций, которые организация (компания) готова принять на аутсорсинг, подробная информация о перечне и стоимости услуг, описание возможных эффектов, которые получит образовательное учреждение, передав часть функций на аутсорсинг.

4.4.         Конкурентные преимущества организации (компании). Возможное обременение деятельности.

4.5.         Описание возможных рисков.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru