Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Open Innovation Startup Tour

3c54d46a-d2f4-4ed7-be89-147d26d0cbd8

6-7 февраля 2018 года на площадке Технопарка «Пермь» при поддержке Правительства Пермского края пройдет Open Innovation Startup Tour – самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.
Перед участниками выступят представители институтов развития и Фонда «Сколково», а также успешных стартапов. Они расскажут, что делает государство для поддержки начинающих предпринимателей, как понять, что проект на правильном пути, выбрать верную стратегию его продвижения.


Конкурсная программа будет проходить по 4 направлениям (https://startup-tour.ru/contest):
1. ИТ-трек;
2. Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве;
3. Индустриальный трек;
4. Трек для школьников и студентов ССУЗов.
С целью вовлечения в предпринимательскую  и инновационную деятельность, повышения уровня бизнес-грамотности, а также популяризации предпринимательского творчества к участию приглашаются общеобразовательные учреждения, педагоги, обучающиеся.   
Главные призы проекта: полуфинал Startup Village без предварительного отбора, 5 миллионов рублей для реализации своего проекта, 2 млн рублей от фонда содействия инновациям на развитие своего проекта, призы от партнёров. Ссылка для регистрации: https://startup-tour.ru/registration.    
Подробная информация о мероприятии, положение о порядке проведения конкурса опубликована на сайте https://startup-tour.ru/contest.

 

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru