Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Конкурс «Мужчина в образовании»

hGg3-GX0iH8Впервые, за 20 лет, в г.СОЛИКАМСК прошел конкурс "Мужчина в образовании" для молодых педагогов - мужчин! Конкурс был направлен на развитие и поддержку инициативных, креативных и творчески обучающих педагогов-мужчин! Целью конкурса было привлечение внимания широкой общественности к значимости профессии и особой роли мужчины в образовании. Так же, конкурс был приурочен к празднованию Дня Защитника отечества!
КОНКУРС СОСТОЯЛСЯ!!! Цели - ВЫПОЛНЕНЫ!!

Все наши участники приложили немало усилий, чтобы показать свое мастерство, ум, талант. И каждый из них достойно выступил в конкурсе, удивив, очаровав, по-своему, жюри.
Шкурин Михаил Николаевич, педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Цдт "Кристалл" покорил способностью влиять на детские души, помогать им в жизненном самоопределении.
Хырбу Павел Михайлович, учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ № 7" поразил чувством юмора и высоким уровнем интеллекта!
Стенин Алексей Борисович, автор профориентационного проекта "Профлаборатория" восхитил своими рассуждениями на тему "Мужчина в образовании" и тем, что помогает школьникам в профессиональном самоопределении.
ПРИЗЕРАМИ И ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса "МУЖЧИНА в ОБРАЗОВАНИИ-2018" стали:
Нукенов Евгений Калибекович, учитель физической культуры МАОУ "СОШ № 15" , призер КРАЕВОГО конкурса "УЧИТЕЛЬ ГОДА -2017"
Красавин Григорий Михайлович, учитель физической культуры МАОУ "СОШ № 17", ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального конкурса "УЧИТЕЛЬ ГОДА -2018"
Лихечев Александр Викторович, участник, обладатель спецприза"УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2018"!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
ДОРОГИЕ друзья, молодые педагоги, молодые педагоги-мужчины!!! Участвуйте, проявляйте себя, не бойтесь трудностей!!! Жде м ВАС в следующем году, на муниципальном конкурсе "Мужчина в образовании - 2019!"
А как ВЫ считаете, ТАКИЕ КОНКУРСЫ НУЖНЫ?

g3lw5Jl9HRU jgYARBrWv14
SLSvmzos3qE XHmNqRsLF4w

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru