Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Подготовка к репетиции сдачи иностранных языков

В рамках подготовки к государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов в новой форме в 2012 году, с целью ознакомления выпускников с процедурой проведения экзаменов, 5 мая 2012 года пройдет репетиционный экзамен по иностранным языкам.

В 2012 году в репетиционном экзамене по иностранным языкам участвуют 25 учащихся 9-х классов (24 – английский язык, 1 – немецкий язык). В течение недели были подготовлены документы по рассадке учащихся в аудиториях пунктов проведения экзаменов, подготовлены КИМы.

Проверку письменной части работ учащихся по репетиционному экзамену будут проводить педагоги общеобразовательных учреждений города с последующей сдачей отчета в установленной форме по ее результатам. Проверку устной части будут оценивать экзаменаторы-эксперты во время самого экзамена.

Отличительной особенностью экзамена по иностранным языкам в 2012 году по сравнению с прошлым годом является увеличение количества заданий в 1-4 разделах и комбинированный диалог при сдаче 5 раздела «Говорение».

Пожелаем удачи выпускникам в прохождении своеобразной «репетиции» перед «настоящими» экзаменами.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru