Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

О внедрении краевой автоматизированной системы «Навигатор дополнительного образования Пермского края»

5b238a177ea6cВ рамках федерального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образования для детей» на территории Пермского края внедряется краевая автоматизированная система «Навигатор дополнительного образования Пермского края» (http://navigatordo.ru/).

ИНФОРМАЦИОННЫЙ РОЛИК

Навигатор представляет собой каталог всех кружков, секций, курсов, доступных на территории Прикамья. На данном информационном ресурсе представляется возможность выбрать учреждение и образовательную программу в соответствии с индивидуальными запросами, возрастом, уровнем подготовки ребенка и его способностей. Для поиска необходимой программы можно воспользоваться гибким поиском по каталогу. Родитель может познакомиться с учебным планом, расписанием занятием, местом проведения занятий и записать своего ребенка в понравившееся детское объединение. Для этого необходимо заполнить форму регистрации на сайте и нажать кнопку записаться под выбранной программой. В личном кабинете будет храниться вся информация о выбранных программах, посещаемости занятий ребенком и иная информация.
Доступ к сайту может осуществляться с компьютера или мобильного телефона, что позволяет оставаться в курсе дополнительного образования своего ребенка в любое время. Также родители могут оставлять отзывы о представленных программах, что окажется полезным для других родителей при выборе наиболее интересных образовательных услуг. Дополнительную информацию можно получить в учреждениях дополнительного образования и управлении образования (83425370306) и просмотрев видеоролик (https://yadi.sk/i/DfEvo1wo3aLdhD)

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru