Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

О проведении Ярмарки услуг дополнительного образования «Оранжевое настроение»

Ярмарка услуг дополнительного образования в 14 раз открывает двери, окунув  ребят и родителей в атмосферу чудес, творчества и сказки.
В этом году в рамках Ярмарки 14 и 15 сентября проводятся Дни открытых дверей в учреждениях дополнительного образования ассоциации «Оранжевое настроение».
Кроме того, в сети интернет появился новый ресурс (https://vk.com/public171044381), где вы можете узнать актуальную информацию о образовательных услугах, мероприятиях и акциях, которые инициируют учреждения  дополнительного образования Соликамска.
В преддверии нового учебного года  разыграем подарки от учреждений дополнительного образования.
В сентябре на стартуют следующие акции:
- «Репост на PROдвижение»
Для участия в акции станьте участниками группы «Оранжевое настроение (https://vk.com/public171044381). Сделайте репост этой записи себе на страницу. Итоги подведем 01 октября 2018 с помощью приложения Random. Результаты конкурса будут опубликованы на стене сообщества. Пусть удача улыбнется Вам!
- «Дополнительное образование ЗАВТРА»
Подскажите нам, каким Вы хотите видеть дополнительное образование в будущем, какие новые образовательные услуги должны появиться в учреждениях дополнительного образования?  Принимаем идеи, фотографии, ролики (10 сек.) слоганы по данной теме. Готовые материалы размещаем на данной странице Вkонтакте (https://vk.com/public171044381),становимся победителями и получаем подарки- один из  бесплатных образовательных абонементов «Территория детства»
- «Килограмм в подарок»
Каждый участник в День открытых дверей учреждений дополнительного образования 14.09.-15.09.2018г. может принести с собой подарок - старые книги, ненужные журналы, газеты, рекламную продукцию, картон. Те гости, кто принесет наибольшее количество макулатуры, получат один из бесплатных образовательных абонементов «Территория детства»
- «Чистые игры»
Сделайте планету чище вместе с нами! 14 сентября в 15.00 ждем волонтеров для участия в плогинге для уборки тропы здоровья в микрорайоне Клестовка. С собой иметь хорошее настроение, перчатки и мешки для мусора.
Бесплатные образовательные абонементы «Территория детства» можно реализовать до 01.12.2018 г.:
- подарок от Детского эколого-биологического центра- абонементы на посещение контактного зоопарка;
- подарок от Детско- юношестской школы «Старт» - абонементы на индивидуальную тренировку по виду спорта;
- подарок от Центра детского творчества «Кристалл» - абонементы на боулдеринг  всей семьей;
- подарок от Центра творческого развития и гуманитарного образования «РОСТ» - абонементы на семейный творческий мастер-класс;
- подарок от Дома детского творчества «Речник» - абонементы на стрельбу в интерактивном тире;
- подарок от Центра развития творчества детей и юношества  «Звездный» - абонементы на фотосессию всей семьей;
- подарок от Детского оздоровительно- образовательного центра «Лесная сказка» - абонементы на занятие семейный заплыв в бассейне.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru