Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

О выставке технического творчества

     

      

Со 2 по 10 апреля в ЦРТДиЮ «Звёздный» проходит городская выставка-конкурс технического творчества «Через труд к звёздным вершинам!»   Инициаторами проведения выступили:

  •   Управление образования администрации г.Соликамска
  •   Коллектив МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный» (директор – Ольга Васильевна Тальвинская)
  •   Творческая лаборатория по развитию технического творчества детей и молодёжи (руководитель ГМФ, педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ «Звездный» - Виктор Владимирович Федулов);
  •   Информационно-методический центр развития дополнительного образования ЦРТДиЮ «Звездный» (руководитель – Лариса Ивановна Надымова).

В выставке участвуют дети учреждений дополнительного образования: МБОУ ДОД ДДТ «Речник» (12 работ), МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный» (9 работ) и МБОУ ДОД Д(п)Ц «Вираж» (2 работы), а также из общеобразовательных учреждений: МАОУ СОШ №4 (2 работы) и МБОУ ООШ №10 (3 работы). Всего на экспозиции представлено 28 творческих работ (коллективных и индивидуальных) по 4 номинациям из 6 заявленных в положении о конкурсе:

  • Начальное техническое моделирование;
  • Приборы, инструменты, приспособления и станки;
  • Спортивные действующие модели, копии самолетов, вертолетов, автомобилей и судов;
  • Предметы интерьера.

 

Подведение итогов и награждение победителей будет проходить по номинациям с учетом возрастных категорий детей   на закрытии выставки     10 апреля в 16.00 часов.

Фонд конкурса формируется из организационных взносов участников выставки, спонсорской помощи и других внебюджетных источников.

По итогам выставки будет составлен каталог экспонатов с техническими характеристиками и электронная выставка-презентация, которую разместим на сайте управления образования администрации г.Соликамска и МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный» (crtdu1.solkamsk.ru).

 Положение о выставке ТТ

 

 

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru