Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Уважаемые родители!

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 дает возможность получить психологическую помощь детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
Конфиденциальность и бесплатность - два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.
Помощь на Телефоне доверия оказывается:
• в ситуации острого горя (потеря родителей или близких людей, резкие изменения в семье, другие острые психологические травмы);
• пострадавшим от физического, морального или сексуального насилия (подвергшихся насилию);
• имеющим трудности в адаптации (социальной, семейной, школьной) и нарушения поведения (в том числе аддиктивного характера: наркомания, токсикомания, алкоголизм, азартность в играх);
• переживающим различного рода психологические проблемы: половое и социальное созревание; начало психического заболевания; негативный личный опыт решения неожиданно возникших проблем.
Отношения со сверстниками, непонимание родителей, неуспеваемость в школе, проблемы со здоровьем и даже первая любовь - такие вопросы самые популярные у «маленьких» абонентов. Это могут быть обращения пап и мам за советом к специалистам или просьба ребенка помочь решить конфликтную ситуацию со сверстниками или с родителями, педагогами.
Дополнительно существует линия помощи «Дети России онлайн» — служба телефонного (8-800-250-00-15, с 9 до 18 по рабочим дням, время московское, звонки по России бесплатные) и онлайн-консультирования (http://detionline.com/) для детей и взрослых по проблемам безопасного использования детьми и подростками интернета и мобильной связи.

1310201801

1310201802

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru