Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги олимпиады по медицине

12 декабря состоялся муниципальный этап олимпиады школьников Пермского края по медицине. В олимпиаде приняли участие 65 обучающихся 9-11 классов из 12 образовательных учреждений Соликамского городского округа, из них 5 победителей:
1.Гаджиханова Севиндж, обучающаяся 9 класса МАОУ «Гимназия №1», педагог - Белик Маргарита Ивановна;
2.Курочкина Анастасия, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ №17» , педагог -Белик Маргарита Ивановна;
3.Мастель Инесса, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ № 17», педагог -Белик Маргарита Ивановна;
4.Попов Андрей, обучающийся 10 класса МАОУ «СОШ №1", педагог -Зюзюлькина Людмила Сергеевна;
5.Зарубина Мария, обучающаяся 11 класса МАОУ «СОШ №9", педагог -Анфалова Анжела Владимировна

2 место:
1.Бересневич Юлия, обучающаяся 9 класса МАОУ «СОШ №9», педагог - Ванькова Вера Анатольевна;
2.Кресова Дарья, обучающаяся 9 класса МАОУ «ООШ № 4», педагог- Белкина Надежда Владимировна;
3.Пермякова Анастасия, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ №9", педагог - Анфалова Анжела Владимировна;
4.Мещурова Светлана, обучающаяся 11 класса МАОУ «СОШ №1", педагог - Зюзюлькина Людмила Сергеевна;
5.Левицкая Анастасия Сергеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ ДО «ДЭБЦ", педагог - Литке Наталья Леонидовна.
3 место:
1.Васенина Екатерина, обучающаяся 9 класса МАОУ «Гимназия №1», педагог -Белик Маргарита Ивановна;
2.Корзникова Наталья, обучающаяся 9 класса МАОУ «Гимназия №1»,педагог- Белик Маргарита Ивановна;
3.Шамурина Дарья, обучающаяся 9 класса МАОУ "ООШ № 13", педагог -Порошина Нина Евгеньевна;
4.Замиралова Полина, обучающаяся 9класса МБОУ «Городищенская СОШ», педагог - Кривоногих Елена Борисовна.
5.Сойма Милада, обучающаяся 10 класса МАОУ «Гимназия №2»,педагог- Чугайнова Лариса Валентиновна;
6.Пономарева Карина, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ №1», педагог - Зюзюлькина Людмила Сергеевна;
7.Галенко Ульяна, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ №1», педагог- Зюзюлькина Людмила Сергеевна;
8.Болтунова Евгения, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ №9», педагог- Анфалова Анжела Владимировна;
9.Госс Лина, обучающаяся 11 класса МАОУ «Гимназия №1», педагог-Белик Маргарита Ивановна;
10.Кошкина Екатерина, обучающаяся 11 класса МАОУ «Гимназия №1», педагог-Белик Маргарита Ивановна;
11.Пантелеева Дарья, обучающаяся 11 классаМАОУ "СОШ № 17", педагог-Попова Надежда Андреевна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой!

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Набережная, 86

Тел./факс: 8 (34253) 5-14-63, 5-24-73

E-mail: guo_adm@solkam.ru