Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

ИТОГИ "УЧИТЕЛЬ ГОДА -2019"

05.03.2019 г. на базе МАОУ ДО ЦРТД и Ю «Звёздный» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2019». В этом году приняли участие 34 педагога. Это - 11 воспитателей, 15 учителей, 2 классных руководителя, 2 педагога дополнительного образования и 4 педагога обучающихся с ОВЗ. Средний возраст конкурсантов составлял 33 года, самому молодому участнику было 19 лет, а самому опытному – 52 года.
По итогам конкурсных испытаний победителями и призёрами стали:


«МЕТАПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА»
номинация «Учебное сотрудничество»:
1 место - Кузьмина Елена Александровна, учитель математики Гимназии № 2, Старцева Анастасия Олеговна, учитель информатики школы № 9, Шерстобитова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания Родниковской школы;
номинация «Интерпретация текста»:
1 место – Блохина Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 14»;
2 место – Вакулинская Наталия Александровна, учитель информатики МАОУ «ООШ № 13»;
3 место – Малыхина Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия № 2».
номинация «Аргументация в дискуссии»:
1 место –Кадочникова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 15»;
2 место – Ковалева Жанна Александровна, учителю начальных классов МБОУ «Половодовская ООШ»;
3 место – Дизер Павел Андреевич, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия № 2».
«ПЕДАГОГ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»
1 место – Зырянова Анастасия Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 44»;
2 место – Вальтер Екатерина Андреевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 2»;
3 место – Нечаева Татьяна Викторовна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад № 47»;
Специальный приз – Ольга Сергеевна Кокшарова, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 6».
«ПЕДАГОГ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ»
1 место – Солтан Ада Андреевна, педагог-психолог МАОУ «СОШ № 15»;
призёр – Омётова Олеся Васильевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 5»;
Специальный приз – Жданкова Марина Владимировна, учитель логопед СП МАОУ «СОШ № 17».
«СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ»
1 место – Воронова Татьяна Васильевна, учитель английского языка МАОУ «ООШ № 4»;
призёр – Лазарева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования МАОУ «Гимназия № 1».
«ПЕДАГОГ БУДУЩЕГО»
подноминация «Педагогический дебют»:
1 место – Петухова Ксения Вячеславовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 14 «Оляпка»;
2 место – Баженова Наталья Евгеньевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 44»;
3 место – Миронова Анжела Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 38».
подноминация «Учитель, которого ждут»:
1 место – Вакулинская Наталия Александровна, учитель информатики МАОУ «ООШ № 13»;
2 место – Кошелева Анна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 17»;
3 место – Еноторова Алёна Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Городищенская СОШ».
Специальный приз – Горшков Александр Сергеевич, учитель физической культуры МАОУ «Гимназия № 2»;
Специальный приз – Батракова Ульяна Александровна, учитель истории МБОУ «Половодовская ООШ»;
Специальный приз – Мельцель София Владимировна, учитель информатики МАОУ «Гимназия № 1».
«УЧИТЕЛЬ»
1 место – Котляр Галина Андреевна, учитель английского языка МАОУ «Гимназии № 2».
2 место – Волкова Татьяна Георгиевна, учитель химии МАОУ «Гимназия № 1»;
3 место – Южанинова Татьяна Вадимовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 15»;
Специальный приз – Татьяна Георгиевна Волкова, учитель химии МАОУ «Гимназия № 1».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Набережная, 86

Тел./факс: 8 (34253) 5-14-63, 5-24-73

E-mail: guo_adm@solkam.ru