Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоговое сочинение в дополнительный срок состоялось

8 выпускников школ и 1 обучающийся профессионального образовательного учреждения были зарегистрированы и приняли участие в итоговом сочинении в дополнительный срок 5 февраля 2020 года. Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Сочинение оценивается по системе «зачет»/«незачет».
Принять участие в итоговом сочинении в дополнительный срок смогли выпускники, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение по уважительным причинам в основной срок. Еще один дополнительный срок для участия в итоговом сочинении в этом учебном году – 6 мая 2020 года.
Большинство выпускников школ Соликамского городского округа текущего года уже написали итоговое сочинение (изложение) в основной срок 4 декабря 2019 года: в этот день итоговое сочинение (изложение) писали 422 участника, 98% из них получили «зачет».
Среди 5 предложенных тем итогового сочинения в дополнительный срок участники выбрали три: «Связаны ли надежда и терпение?» - 6 человек, «Добро и польза – как соотносятся эти понятия?» - 2 человека, «Он и она: два полюса или единство?» - 1 человек.


 

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru