Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Три месяца в «СКАЗКЕ»

В МАОУ ДО ДООЦ «Лесная сказка» продолжается подготовка к летнему сезону.  Загородный летний лагерь отдыха и оздоровления детей с начала июня до конца августа планирует принять более 800 ребятишек в возрасте с 7 до17 лет.

В настоящий момент идет подготовка к установлению железного забора вокруг лагеря, чтобы родители не беспокоились о безопасности пребывания  на его территории своих чад. Обновляются корпуса: каждый  проживающий в них ребенок должен чувствовать себя комфортно и уютно на протяжении  21 дня (именно столько длится одна смена в «Лесной сказке»). А вот второй жилой корпус  в недалеком будущем преобразится  в клуб, он уже на 1 стадии реконструкции. На очереди спортивный стадион с футбольным полем, волейбольная и баскетбольная площадки. Как только сойдет снег, начнутся работы по их благоустройству. Все это позволит сделать детский отдых интересным, красочным,  разносторонним и насыщенным. По словам сотрудников  детского оздоровительно-образовательного центра, лето в  загородном лагере «Лесная сказка» обещает быть по-настоящему жарким. Будет много всего  интересного. Портфолио загородного летнего лагеря отдыха и оздоровления детей действительно внушительное. За почти полвека работы «Лесная сказка» не раз удостаивалась дипломами победителей различных краевых и всероссийских конкурсов. В 2016 году стал победителем в  «Конкурсе смотре  программ и проектов загородных детских оздоровительных  лагерей Пермского края -2016» в номинации «Умный детский лагерь» и в «Изменения жизни и возможности личности» в номинации «Лагерь-прорыв». В 2017 году он стал лауреатом конкурса «Лучший лагерь Пермского края»!  А по итогам прошлого 2019 года педагогам  «Лесной сказки» от МОО ПРО "Содействие детскому отдыху" был вручен диплом в конкурсе "Самый доброжелательный к детям - 2019" и почётный знак "За верность детству".
«Лесная сказка» -  это муниципальный лагерь, комфортный, уютный, где радостно быть вместе, играть, развиваться. Приглашаем лето провести вместе с нами!

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru