Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Видеоконсультации для подготовки к экзаменам в 2020 году

Министерство образования и науки Пермского края совместно с ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» в целях подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ОГЭ и ЕГЭ соответственно) в 2020 году приглашает выпускников образовательных организаций принять участие в видеоконсультациях по вопросам подготовки к экзаменам от председателей региональных предметных комиссий по проверке работ участников ОГЭ и ЕГЭ.
Видеоконсультации размещены на сайте ГАУ ДПО «ИРО ПК» http://iro.perm.ru/proekty_sub3_sub1.html  и доступны для просмотра обучающимися.
Обращаем внимание, что в период с 27 апреля по 29 мая 2020 года для обучающихся 9 и 11 классов открыт форум, на котором выпускники могут задать интересующие вопросы по структуре контрольно-измерительных материалов в 2020 году, по содержанию заданий и особенностям оценивания ответов. Ответы обучающимся будут даны председателями и ведущими экспертами региональных предметных комиссий по проверке работ ЕГЭ и ОГЭ.
Ссылка на форум http://gia.iro.perm.ru

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru