Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

ВНИМАНИЕ

Уважаемые жители Соликамского городского округа! С 26 мая 2020 года начинается выдача продуктовых наборов обучающимся и воспитанникам  муниципальных образовательных учреждений. Категория получателей, дата и время выдачи указаны ниже:

категория
-обучающиеся  1-11 классов  всех школ из малоимущих семей, многодетных малоимущих семей;
-обучающиеся с ОВЗ всех школ;
-дети дошкольного возраста от 3 до 7 лет  из малоимущих семей, посещающие дошкольные образовательные учреждения  административного центра и неорганизованные (не посещающие детские сады).
дата выдачи: 26.05.2020 г.
время выдачи:17.00 - 19.00
категория
-дети дошкольного возраста от 3 до 7 лет  из малоимущих семей, посещающие дошкольные сельские образовательные учреждения.
дата выдачи: 28.05-29.02 2020 г.
время выдачи: устанавливается учреждением
категория
-дети дошкольного возраста, имеющие право на снижение размера родительской платы за услугу присмотра и ухода (дети с ОВЗ, с тубинтоксикацией, дети СОП, опекаемые и дети, оставшиеся без попечения родителей).
дата выдачи:02.06.2020 г.
время выдачи:17.00-19.00

Продуктовые наборы дошкольникам из малоимущих семей предоставляются детям в возрасте от 3 лет на сумму 1000,0 рублей. Продуктовые наборы предоставляются на май месяц.
Продуктовые наборы дошкольникам, имеющим право на снижение размера родительской платы за услугу присмотра и ухода, предоставляются, исходя из стоимости питания каждой категории воспитанников и количества рабочих дней в мае.
Продуктовые наборы школьникам предоставляются с учетом количества рабочих дней с 18 мая и стоимости питания.
Обучающиеся и воспитанники, имеющие право на получение ранее выдаваемых продуктовых наборов, но не получившие их, могут получить направить заявление о получении продуктовых наборов в образовательное учреждение.
Получение продуктовых наборов  будет осуществляться на базе образовательных учреждений. Для детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения, продуктовые наборы будут выдаваться в ЦРТДиЮ «Звездный».

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru