Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Резервные сроки проведения итогового сочинения и итогового собеседования по русскому языку

Рособрнадзор определил дополнительные (резервные) сроки проведения итогового собеседования и итогового сочинения по русскому языку для тех регионов, которые не смогли их провести в ранее установленные дополнительные даты в мае из-за эпидемиологической ситуации и принятых ограничительных мер. Пермский край вошел в число таких регионов.
Теперь выпускники 9 и 11 классов, которые не смогли принять участие в итоговом собеседовании и итоговом сочинении по русскому языку ранее по уважительным причинам либо получившие неудовлетворительный результат, повторно допускаются к прохождению данных процедур.
Для проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах установлен новый дополнительный срок – 5 июня. Для проведения итогового сочинения – 8 июня.
На территории Соликамского городского округа в указанные резервные сроки в итоговом собеседовании примут участие 8 девятиклассников, в итоговом сочинении – 1 выпускник 11 класса и 1 обучающийся СПО. 
Напомним, что успешное прохождение итогового собеседования и итогового сочинения и получение результата «зачет» является для выпускников 9 и 11 классов обязательным.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru