Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

ЮИД-приложение

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет-пространстве создано официальное мобильное приложение «ЮИД России», которое призвано объединить обучающихся, участников отрядов ЮИД, педагогов, родителей, сотрудников Госавтоинспекции, других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны.
Через приложение легко найти информацию о конкурсах, актуальных новостях ЮИД, также пройти квест для проверки знаний по безопасности дорожного движения.
Для коммуникации пользователей в мобильном приложении есть специальная площадка – Форум, на которой можно общаться, делиться новостями, обмениваться комментариями на интересующие темы. А в разделе «Материалы» — полезная информация, вспомогательные данные, нормативные документы.
Установка, регистрация и использование мобильного приложения – БЕСПЛАТНО. Для этого, нужно зайти в Google Play Market или Apple AppStore, через поисковую строку ввести — ЮИД РОССИИ, установить приложение на смартфон или планшет, пройти регистрацию и… добро пожаловать!

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru