Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

МалышОК

???? Итоги конкурса методических материалов педагогов и специалистов дошкольных образовательных организаций, работающих с детьми раннего возраста, «МалышОК» ????

В мае-июне 2021 г проходил краевой конкурс методических материалов педагогов и специалистов дошкольных образовательных организаций, работающих с детьми раннего возраста, «МалышОК» (далее - Конкурс), организованным по инициативе отдела воспитания и социализации ГАУ ДПО "ИРО ПК" и содействии Министерства образования и науки Пермского края.

Цель Конкурса: выявление и диссеминация современного педагогического опыта, способствующего совершенствованию качества и результатов образовательной деятельности с детьми раннего возраста.

Всего к участию в конкурсе поступило 113 заявок от административно-педагогических команд и педагогических работников детских садов (76 заявок в номинации "Играй и развивайся", 7 - "Ранняя диагностика" и 30 - "В сотрудничестве с семьей").

На основании результатов, выявленных по критериям конкурса, экспертная комиссия утвердила победителей и призёров в каждой номинации:

В номинации «Ранняя диагностика» принимались методические разработки, методические пособия и комплексные модели сопровождения детей раннего возраста, обеспечивающие выявление и сопровождение детей с нарушениями в развитии и/или риском их возникновения.
????Победителем номинации стал авторский коллектив МАДОУ "ЦРР - детский сад № 13 "Солнечный".
????Призёром номинации стал авторский коллектив МАОУ "СОШ № 15" СП "Детский сад".

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru