Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Запись в детский сад

Уважаемые родители!
В связи с сохранением рисков распространения новой коронавирусной инфекции личный приём граждан специалистами отдела развития дошкольного образования управления образования администрации СГО временно не ведётся.

Записать ребёнка в детский сад Вы можете через портал ''Госуслуги''.

Обращаем Ваше внимание, что на госуслугах может отображаться некорректная информация: ''Услуга не доступна на территории Пермского края''. Это связано с тем, что в каталоге услуг на портале госуслуг действительно сохранилась пока старая ссылка также, как и в мобильном приложении госуслуг. Информация для исправления этих ошибок передана федеральному оператору портала.

!!! Правильная действующая ссылка доступна, если не заходить в личный кабинет и не переходить на новую версию портала и просто найти услугу в действующем каталоге на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ : Услуги – Образование – Запись в детский сад, либо при переходе по прямой ссылке: https://www.gosuslugi.ru/10909

Также обращаем Ваше внимание, что очередность направления в детский сад ребёнка НЕ зависит от даты постановки на учёт. Очередь формируется по дате рождения детей, с учётом наличия права на меры социальной поддержки отдельных категорий граждан (льготы для направления в детский сад). На 2021-2022 учебный год в детские сады осуществляется приём детей 2019 г.р., 2020 г.р. (первая половина года, при наличии вакантных мест). В 2022-2023 учебном году (летне-осенний период 2022 г.) детские сады будут принимать детей 2020 г.р., 2021 г.р. (при наличии вакантных мест).

Информацию о возобновлении приёма можно узнать по телефону: +7 (34253) 3-43-50.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru