Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Цифровой образовательный контент

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы???? «Цифровая экономика Российской Федерации» ????Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Министерством просвещения Российской Федерации совместно АНО ВО «Университет Иннополис» создан единый каталог онлайн курсов:
✅«Цифровой образовательный контент» (далее – ЦОК)✅.
‼Образовательная платформа Учи.ру (далее - платформа Учи.ру) в рамках проекта ЦОК предоставляет полный доступ к заданиям по школьным предметам до 31 августа 2022 г. бесплатно‼.

✅Для получения бесплатного доступа учителю необходимо:
????????1. Зарегистрироваться на сайте «Цифровой образовательный контент», (https://educont.ru/smart-code/teacher ).
????????2. Войти в личный кабинет на сайте ЦОК. Выбрать среди образовательных платформ Учи.ру и нажать кнопку «Активировать контент», чтобы подтвердить участие в проекте.

✅Аналогичную процедуру регистрации на сайте ЦОК также необходимо пройти каждому родителю. Ученики, родители которых выполнят условия, получат бесплатный полный доступ на платформе Учи.ру до 31 августа 2022 г.

✅Для подробного освещения организационных и технических деталей активации бесплатного доступа 11 ноября 2021 г. в 15:00 (по московскому времени) специалистами платформы Учи.ру организуется практико-ориентированный вебинар (доступ по ссылке: https://youtu.be/Zjq7HARsXM0).

✅К практико-ориентированному вебинару и активации бесплатного полного доступа к интерактивным курсам по школьным предметам на платформе Учи.ру приглашаются заместители руководителей и всех учителей образовательных организаций Пермского края.

✅По всем вопросам можно обращаться к муниципальному куратору Кузнецову Эдуарду Олеговичу, +7 916 407-81-21,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru