Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Мы-гордость Родины!

mi

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» провела XIV Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ - ГОРДОСТЬ РОДИНЫ».
Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы – гордость Родины» направлен на создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой деятельности обучающихся младшего и среднего возраста, вовлечение родителей в управление учебно-воспитательным процессом, а также пропаганду гражданственности, патриотизма, ответственности за судьбу Родины в современном мире.
К участию в Конкурсе были допущены обучающиеся образовательных организаций общего образования и воспитанники организаций дополнительного образования детей в возрасте от 7 до 14 лет включительно.
Семён Емельянов и Екатерина Пахомова обучающиеся 4 класса МАОУ «СОШ № 15» Соликамского городского округа стали - дипломантами 1 Степени Всероссийского конкурса "МЫ - ГОРДОСТЬ РОДИНЫ".

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru