Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

КОНКУРС!

Управление образования администрации Соликамского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр».
Требования к кандидатам:
✅1. Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
✅2. Отсутствие оснований, препятствующих занятию педагогической деятельностью по основаниям, установленным трудовым законодательством.
????????Условия замещения: постоянно; должностной оклад – 33 247 руб. 62 коп.; установлена система премирования.
Конкурс проводится в 2 этапа: первый этап - конкурс документов. Документы принимаются в кабинете № 11 здания Управления образования администрации Соликамского городского округа, расположенного по адресу: г.Соликамск, ул.20-летия Победы, 10, в период с 19 января 2022г. по 22 февраля 2022 г.
????Документы для представления:????
⭐личное заявление;
⭐собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма указанной анкеты утверждена приказом начальника управления образования от 15.06.2015г. №СЭД-010-01-18-347, размещенном на сайте Управления образования);
⭐копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
⭐документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж;
⭐документы, подтверждающие отсутствие оснований, установленных трудовым законодательством и препятствующих занятию педагогической деятельностью.
????Второй этап – собеседование, в ходе которого кандидат должен представить свое видение развития муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр».
✅Ориентировочная дата второго этапа – 02 марта 2022г.
Телефон для справок: (34253) 3 44 75

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

Приказ о проведении конкурса

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru