Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Скоро в детский сад

⭐Поступление ребёнка в детский сад является важным событием, как для детей и родителей, так и для сотрудников детского сада. От того, как пройдёт первая встреча, как сложатся отношения между её участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие родителей и коллектива образовательного учреждения.⭐

????????В феврале в СП «Детский сад» МАОУ «СОШ № 15» был организован и проведён «День открытых дверей» для родителей, чьи дети готовятся к поступлению в детский сад. Родителям была предоставлена возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, успехами, достижениями.

✅В рамках проведения «Дня открытых дверей» была проведена экскурсия по детскому саду, представлена развивающая предметно – пространственная среда всех возрастных групп, родители стали участниками мастер – класса «Арт – методика «Тряпичная кукла Пеленашка», логопедического практикума «Играем – речь развиваем», тренинга «Развиваемся, играя». Кроме того, на мероприятии была организована дегустация блюд ежедневного детского рациона. Родители были активны в общении с педагогами, задавали вопросы, высказывали пожелания.

⭐В ходе встречи была предоставлена информация о деятельности адаптационной группы для детей раннего возраста, родителям были вручены приглашения для её посещения.

Адаптационная группа «Кроха» начала работу с 26 февраля 2022 г.; в настоящее время группу посещают 16 малышей.

Дата публикации: 10.03.2022 г.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru