Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Всероссийский форум для молодых педагогов

⭐16-17 мая ⭐в Гатчине состоится Всероссийский форум «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство».

⭐ Участие в форуме примут призеры профессиональных олимпиад и конкурсов, в том числе конкурса «Учитель года России». Кроме того, в форуме участвуют председатели советов молодых педагогов региональных и межрегиональных организаций общероссийского профсоюза образования и представители молодежных общественных педагогических организаций.

⭐Форум поможет молодым педагогам обмениваться опытом и получать новые знания. Тематические секции представят возможность узнать о трендах в цифровом образовании, как стать эффективным классным руководителем и как найти общие темы для общения с учениками.

⭐В рамках форума молодые специалисты смогут принять участие в мастер-классах, дискуссионных площадках и посетить образовательные организации Гатчины.

⭐Учредитель форума – Министерство просвещения России. В прошлом году в нем приняли участие более 200 педагогов со всей страны. В этом году делегацию от Пермского края представляют 3 молодых педагога: ⭐Анастасия Владимировна Зебзеева, учитель истории и обществознания МАОУ «ООШ № 4»⭐ Соликамского городского округа, победитель регионального этапа конкурса «Учитель года – 2022», в номинации «Педагогический дебют», а также коллеги из Чайковского и Губахинского городских округов. Желаем коллегам продуктивного профессионального общения!

Дата публикации: 16.05.2022 г.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru