Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Участие обучающихся в юниорском движении WorldSkills

В России активно развивается юниорское движение WorldSkills, миссия которого дать возможность осознанно выбрать профессию в быстро меняющемся мире.
В 2022 - 2023 учебном году МБУ «ЦИМС образования», МБОУ ДО ДЭБЦ совместно с ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум» организуют подготовку обучающихся 8-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений по компетенциям «Веб-технологии», «Графический дизайн», «Разработка мобильных приложений» и «Лабораторный химический анализ».
На участие в компетенциях направили заявки 9 школ, 175 обучающихся. Отборочный этап проведен для всех обучающихся 24 – 26 октября 2022 года. Успешно выполнили задания отборочного этапа 98 обучающихся.Сформированыгруппы и ребята приступят к занятиям 8 - 9 ноября 2022г. Все занятия будут проходить в очном формате на базе ГБПОУ «СГХТ» в течение всего учебного года под руководством опытных педагогов: Костылева Дмитрия Александровича, Шляковой Евгении Михайловны, Осокиной Надежды Владимировны, Никитиной Екатерины Владимировны.
Обучающие занятия будут направлены на приобретение практических навыков, которые ребята смогут применить не только на уроках в школе, но и в повседневной жизни.
Участие в движении WorldSkillsпоможет ребятам определиться с выбором своей будущей профессии, а приобретенные знания и умения будут основой для достойного выступленияв Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)осенью следующего года.

Опубликовано:07.11.2022г.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru