Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Анализируем для того, чтобы двигаться вперед...

       На этой недели прошло совещание, на котором присутствовали управленческие команды всех общеобразовательных школ города Соликамска, на котором обсуждались результаты мониторинговых обследований учащихся 4 классов, итоги государственной аттестации выпускников 9-х,11(12) классов 2012 году.

       В рамках совещания проанализированы, положительные и отрицательные результаты итоговой аттестации. Отмечены грамотами педагогические коллективы школ, чьи выпускники высокие результаты по итогам мониторинговых обследований учащихся 4 классов, государственной аттестации выпускников 9-х,11(12) классов в 2012 году.

       Работая в группах, управленческие команды в процессе совещания еще раз акцентировали внимание на проблемах в области качества образования и наметили комплекс мер по повышению качества образования на каждой ступени образования.

     Для планирования работы по повышению качества образования дальнейшей управленческим командам были выдан сборник аналитических материалов "Государственная итоговая аттестация выпускников 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений города Соликамска в 2012 году".

     "Дорогу осилит идущий..."

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru