Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги соревнований по стрельбе

В рамках соревнований «Сила и мужество» 21,22 января 2013г в тире МАОУ «СОШ№15» прошли городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.

Организацию и проведение соревнований осуществляет МАОУ ДОД ДДТ «Речник», главный судья соревнований С.В. Мелюхин.

В соревнованиях приняло участие 15 команд: 12 команд из общеобразовательных школ и гимназии, 3 команды из учреждений дополнительного образования. Лучшими стали команды СОШ№12 (1 место) и ДДТ «Речник» (1 место), СОШ №15 (2 место), СОШ№1 (3 место) и МБС(К)ОУ №2 (3 место).

В личном первенстве лучшими стрелками стали Шукюров Руслан (Гимназия №1) и Кольцова Валерия (ДДТ «Речник»), 2 место заняли Усатых Егор (СОШ №15) и Давыдов Дмитрий (ДДТ «Речник»), достойными 3 места стали Петровский Константин (СОШ №12) и Туйсузов Владислав (ДДТ «Речник»).

Победители и призеры будут награждены на празднике по итогам месячника оборонно-массовой работы дипломами и медалями, кубками.

Благодарим за подготовку команд, которые стали победителями и призерами соревнований:  В.И.Кибанов (СОШ№12), С.В.Мелюхин (ДДТ «Речник»), А.А.Кучин (СОШ№15), Е.Л.Синицкая (Гимназия №1), Ю.В.Ватин(СОШ№1), С.Н.Мальгин (МБС(к)ОУ коррекционная школа №2).                                       

 

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru