Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Конкурс учитель года 2013

21

Вложи в каждого человека жажду к познанию и дай учителя им...

 

            4 февраля состоялась Церемония открытия муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2013", на которой были представлены победители заочного этапа конкурса. На заочном этапе конкурса членами жюри была проведена экспертиза электронного портфолио педагогов на сайте "Портфолио педагогов Пермского края" и управленческих проектов. По итогам заочного (отборочного) этапа, из 39 претендентов на участие в конкурсе, только 25 вышли в очный этап конкурса:

Номинация

Ф.И.О. конкурсанта

Должность

Конкурсные испытания

Лидер в образовании

Бирюкова Ольга Александровна

Директор МАОУ "СОШ № 15"

Презентация управленческого проекта.

Публичное выступление.

Михайлова Наталия Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию МАОУ "СОШ №17"

Педагог ДОУ

Белкина Ульяна Петровна

Воспитатель МАДОУ «Детский сад №46»

Совместная деятельность взрослого с детьми.

Мастер-класс.

Наймушина Марина Евстафьевна

Воспитатель МАДОУ «Детский сад №13»

Поликарпова Людмила Сергеевна

Воспитатель МАДОУ «Детский сад №4»

Учитель начальной школы

Аугустаускене Светлана Ивановна

Учитель начальных классов МАОУ "Гимназия № 2"

Урок с детьми.

Мастер-класс.

Володина Вера Анатольевна

Учитель начальных классов МАОУ "Гимназия№1"

Гилева Светлана Валерьевна

Учитель начальных классов МАОУ "СОШ №15"

Кожанова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов МАОУ "Гимназия№1"

Пушкина Наталия Николаевна

Учитель начальных классов МАОУ "СОШ №14"

Учитель основной и старшей школы

Анциферова Татьяна Александровна

 

Учитель математики МАОУ "СОШ №12"

Урок с детьми.

Мастер-класс.

Багаева Вера Юрьевна

Учитель истории МАОУ "СОШ №17"

Ватин Юрий Владимирович

Учитель физической культуры МАОУ "СОШ №1"

Косикова Светлана Сергеевна

Учитель иностранного языка МАОУ "Гимназия№1"

Николаева Наталья Сергеевна

Учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназии №2»

Соколова Ирина Витальевна

Учитель ИЗО МАОУ "СОШ №12"

Цегенько Ольга Александровна

Учитель иностранного языка МАОУ "СОШ №15"

Педагог дополнительного образования

Вахрушева Лариса Николаевна

Педагог дополнительного образования МАОУ "СОШ №17"

Занятие с детьми.

Урок.

Мастер-класс.

Герасютина Юлия Владимировна

Педагог дополнительного образования МБОУ «Центр творческого развития и гуманитарного образования «РОСТ»

Демина Екатерина Вячеславовна

МАОУ "Центр развития творчества детей и юношества «Звездный»"

Долгих Татьяна Юрьевна

Педагог дополнительного образования МАОУ "ООШ №4"

Дружинина Наталия Леонидовна

Педагог дополнительного образования МАОУ ДОД "Дом детского творчества «Речник»"

Луначёва Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования МАОУ "Центр развития творчества детей и юношества «Звездный»"

Мисюрёв Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования МАОУ ДОД "Детская юношеская спортивная школа «Старт»"

Сидорова Екатерина Ивановна

МБОУ ДОД "Центр детского творчества «Кристалл»"

Очный этап конкурса пройдёт с 4 по 14 февраля. Всем участникам  предстоит пройти   два конкурсных испытания.   Желаем всем конкурсантам успехов, профессионального творческого поиска и удачи.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 15 февраля.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Набережная, 86

Тел./факс: 8 (34253) 5-14-63, 5-24-73

E-mail: guo_adm@solkam.ru