Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Репетиционные экзамены по обязательным предметам

В рамках качественной подготовки к государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов в новой форме в 2013 году, с целью ознакомления учащихся с процедурой проведения экзаменов на территории города Соликамска пройдут репетиционные экзамены по обязательным предметам: 13.03.2013 года – по русскому языку и 20.03.2013 года – по математике.

При проведении репетиционных экзаменов будет полностью соблюдена процедура проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов в новой форме.

По сравнению с 2012 годом, время написания экзаменов по обязательным предметам сокращено с 240 минут до 235 минут, структура контрольно-измерительных материалов по математике также изменилась. В 2013 году она состоит из трех модулей: алгебра, геометрия и реальная математика.

Во время экзамена учащемуся необходимо перенести свой индивидуальный код с бланка ответов №1 на бланк для развернутых ответов (бланк ответов №2).

При заполнении бланков ответов:

  • используются гелевые ручки с черными чернилами;
  • линия метки («крестик») в полях не должна быть слишком толстой;
  • каждая цифра и буква должны тщательно копироваться с образца;
  • каждое поле в бланках заполняется, начиная с первой позиции (в том числе и поля для занесения фамилии, имени и отчества участника экзамена);
  • фамилию, имя, отчество необходимо указать как в паспорте, подпись не должна выходить за обозначенные поля.

На бланках ответов категорически запрещается:

  • делать в полях бланков, вне полей бланков или в полях, заполненных типографским способом, какие-либо записи и пометки, не относящиеся к содержанию полей бланков;
  • использовать для заполнения бланков карандаш (даже для черновых записей на бланках), средства для исправления внесенной в бланки информации («замазку», корректор и др.).

Пожелаем всем учащимся успехов и отличных результатов по государственной (итоговой) аттестации.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru