Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Сведения о проведении ЕГЭ в досрочные сроки

В пункте проведения единого государственного экзамена №952 (МАОУ «ООШ №4») 20 апреля, согласно расписанию проведения ЕГЭ, состоялся экзамен по русскому языку, 23 апреля- по математике, а 26 апреля - по истории, в которых приняла участие выпускница МАОУ «Гимназия №2», в связи с выездом на обучение в иностранное государство.

Экзамены прошли в штатном режиме.

ЕГЭ по математике и по русскому языку являются обязательными для выпускницы для получения аттестата о среднем (полном) общем образовании.

Следующий экзамен по предметам по выбору, результат которого необходим для поступления в ВУЗ, пройдет 6 мая - по английскому языку.

В связи с тем, что ранее Рособрнадзором по каждому предмету ЕГЭ было установлено минимальное количество баллов, подтверждающее освоение основных общеобразовательных программ среднего (полного) образования в соответствии с требованиями федерального образовательного стандарта, участница ЕГЭ досрочного периода узнает свои результаты в мае, не дожидаясь итогов основной волны.

Основные сроки проведения ЕГЭ – с 27 мая по 19 июня, включая резервные дни. В этот период планируют сдавать ЕГЭ свыше 450 участников.

 

 

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru