Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Учебные сборы в 2013 году

В полном соответствии с Постановлением администрации города Соликамска от 29 апреля 2013 года № 628-па « О проведении пятидневных учебных сборов  с гражданами, проходящими подготовку по основам военной службы в общеобразовательных учреждениях г. Соликамска в 2013 году», в рамках обучения несовершеннолетних граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы   с 20 по 25 мая 2013 года пройдут учебные сборы.

В 2013 году учащимся 10 классов предоставлена возможность пройти учебные сборы в форме круглосуточного и дневного пребывания. Местом дислокации учебных сборов для 27 учащихся 10 классов в форме круглосуточного пребывания станет - территория санатория профилактория
" Уральские самоцветы", а для 60 учащихся в форме дневного пребывания- база МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ "Звездный". В рамках учебных сборов учащиеся пройдут подготовку по предметам « Тактическая подготовка», «Огневая подготовка», « Радиационная, химическая и биологическая защита», « Общевоинские уставы», « Строевая подготовка», « Физическая подготовка», « Военная – медицинская подготовка», « Основы безопасности военной службы». В рамках реализации программы учебных сборов пройдут практические стрельбы на территории стрельбища ОАО " Соликамский завод" Урал", экскурсия в отдел специального назначения дислокация г. Соликамск. На закрытии учебных сборов 24 мая 2013 года будут награждены дипломами и ценными призами участники, которые показали высокие результаты по учебным дисциплинам!

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru