Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Интерактивный музей

В апреле 2013года в городе Перми открылся интерактивный музей науки и техники «Парк научных развлечений».

В единственном в Перми заведении такого типа разместилось более 60 экспонатов, которые наглядно демонстрируют принципы действия различных законов физики, математики, оптики и объясняют природу происхождения самых удивительных и красивых явлений окружающего мира:

Зеркальный лабиринт, вечный двигатель, стул с гвоздями, магнитные фигуры, арочный мост, гигантский мыльные пузыри, эксперименты с электричеством, древнекитайский поющий таз, плазменный шар, комната «Эймса» и ещё много разнообразных иллюзий, головоломок и маятников. Экспозиция постоянно пополняется новыми экспонатами.

Впечатления от музея удваивается благодаря эффектной работе экскурсоводов. Экскурсия в музей занимательной науки отличная возможность провести выездное занятие для школьников и познакомить их с миром наглядных физических экспериментов и практического освоения теоретических законов из школьных учебников!

Программы экскурсий  разработаны с учетом разных возрастных групп.

Посещение Парка Научных Развлечений принесет массу положительных эмоций и уйму полезных знаний!

Музей расположен по адресу: г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 64. Контактный телефон: (342) 288 38 64, e-mail parknaukaperm@gmail.com.

 

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru