Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Праздничный концерт «Загляните в мамины глаза»

Праздничный концерт «Загляните в мамины глаза» был организован МОУ ДОД «ЦРТДиЮ № 1» 4 декабря 2011г.

Цель мероприятия: воспитание у детей уважительного отношения к своим мамам и бабушкам; включение их в творческую деятельность; духовно – нравственное воспитание детей.

Разработкой сценария мероприятия и его проведением занимались педагоги – организаторы: Полущенкова Елена Юрьевна, Ганжурова Алеся Владимировна, Ермишкина Ольга Евгеньевна.

4.12.2011г. в 12.00 часов в зрительном зале ЦРТДиЮ № 1 состоялась праздничная программа, посвященная Дню Матери. В мероприятии приняли участие вокальные и танцевальные коллективы Центра. Общее количество участников концерта составило 66 человек. Общее количество зрителей в зале составило 180 человек. В программу мероприятия входили:

-выступления хореографических коллективов Центра: студия танца «Каприз», коллектив «Каскад», клуб спортивно-бального танца «Эдельвейс», театр художественной гимнастики «Мастер-класс»;

- выступления вокальных коллективов Центра: ансамбль «Звездопад», «Домисолька»;

- конкурсы для детей и родителей.

Дата проведения концерта совпала с днем выборов депутатов законодательного собрания, в связи с этим контингент зрителей был разнообразный. Присутствовали как дети и их родители, так и люди преклонного возраста.

О.Е. Ермишкина, Е.Ю. Полущенкова.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru