Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги проведения городского конкурса творческих работ детей на тему «Морские мотивы в декоре»

В период с 15.11.2011г. по 15.12.2011г. был организован городской детский конкурс творческих работ на тему «Морские мотивы в декоре». По итогам конкурса будет создан электронный сборник, который будет помещен в муниципальный банк творческих работ.

В конкурсе приняли участие 16 образовательных учреждений: (МОУ ДОД «ЦРТДиЮ №1», МОУ ДОД ЦДТ «Кристалл», МОУ ДОД ЦТР и ГО «РОСТ», ЦДТ «Сильвинит», МОУ ДОД «ДЭБЦ», МОУ ДОД «Речник, МАОУ «СОШ № 2», МОУ «ООШ № 4», МОУ «СОШ № 9», МОУ «ООШ № 10», МОУ «ООШ № 13», МОУ «СОШ № 14», МАОУ «СОШ № 15», МАОУ «СОШ № 17», МОУ «Гимназия № 2», (МС(к) Специальная (коррекционная) школа № 2, МС(к)ОШ 8 вида). Участниками конкурса стали дети в возрасте от 8 до 14 лет. Всего на конкурс представлено 170 работ в различных номинациях: морской сувенир (предметы декора из ракушек и камней: рамки, статуэтки, подставки и т.д.), морские чудеса (детское творчество в любой технике, кроме изобразительного искусства: бисероплетение, аппликация, квиллинг, мозаика, торцевание и т.д.), смешанные техники (не вошедшие в вышеуказанные номинации)

Жюри в составе доцента кафедры педагогики СГПИ, кандидата педагогических наук Питенко С.В., организаторов конкурса Лыткиной О.С., Гизатуллиной М.В. и независимого эксперта  Щербаковой Ю.Ю. оценивали работы по таким критериям, как оригинальность художественного решения. качество исполнения. сложность придуманного образа. соответствие возрасту.

Призовые места распределились следующим образом:

Возрастная категория 8-9 лет

  1. I. Морской сувенир

1 место Филоненко Алёна, МОУ «Гимназия № 2» (руководители Луканина О.Г., Швецова Т.В.);

2 место Снигирёва София, МАОУ «СОШ № 17» (руководитель Даудрих О.Б.);

3 место Королёва Дарья, МАОУ «СОШ № 2» (руководитель Утяшева С.А.).

  1. II. Морские чудеса

1 место Бабкин Николай, МОУ «ООШ № 4» (руководитель Анкушина И.А.);

2 место Политова Диана, МОУ ДОД «ЦРТДЮ» № 1 (руководитель Харина О.А.);

3 место Чуклинова Вероника, МОУ ДОД ЦТР и ГО «РОСТ» (руководитель Лыткина О.С.).

  1. III. Смешанная техника

1 место Костылева Елена (руководитель Питенко С.В.),Гаранин Анатолий (руководитель Питенко С.В.);

2 место Тохтуева Елизавета, МОУ «СОШ № 14» (руководитель Сорокина Н.А.);

3 место Палеева Анна, Коняева Кристина, МОУ ДОД «ЦРТДЮ» № 1 (руководитель Сенникова Т.В.)

Возрастная категория 10-12 лет

  1. I. Морской сувенир

1 место Антипова Софья, МАОУ «СОШ № 9» (руководитель Чащина И.Д.);

  1. место Фомин Виктор, МАОУ «СОШ № 15» (Усатых Н.А.);
  2. место Гартвик Виктория, ЦРТДЮ № 1 (руководитель Гартвик Л.П.).
    1. II. Морские   чудеса

1 место Болдырева Вилена, Мамоника Флоренсия, Мельникова Александра, МОУ ДОД ЦТР и ГО «РОСТ» (руководитель Гизатуллина М.В.)

2 место Ахцигер Альбина, МОУ ДОД «ЦРТДЮ» (руководитель Харина О.А.);

2 место Максимова Анжелика МОУ «ООШ № 10» (руководитель Гвоздева Т.А.);

  1. Место Икмаева Евгения, МОУ ДОД «ЦРТДЮ» № 1(руководитель Харина О.А.).
    1. III. Смешанная техника

1 место Белин Тимофей, Новожилов Олег, Кулакова Анастасия, Житпелев Константин, Клименко Александр, МС(к)ОУ «С(к) школа № 2» ( руководитель Лыткина О.С.);

2 место Макарова Ирина (руководитель Питенко С.В.)

3 место Гринько Надежда МС(к)ОУ «С (к) школа № 2» (руководитель Никонова М.Н.).

Возрастная категория 13-14 лет

  1. I. Морские чудеса

1 место Думенко Ксения, МС(к)ОШ 8 вида (руководитель Конорезова Н.В.);

2 место Собянина Татьяна, МОУ ДОД «ЦРТДЮ» № 1 (руководитель Марченко И.В.);

3 место Баранов Максим, МОУ ДОД «Речник» (руководитель Мелюхин С.В.).

  1. II. Смешанная техника

1 место Короткова Дарья, Кибанова Наталья, МС(к)ОШ 8 вида (руководители Конорезова Н.В., Татаркин А.А.);

2 место Попова Юлия, МОУ ДОД ЦТР и ГО «РОСТ» (руководитель Герасютина Ю.В.);

3 место Иванова Ирина, МАОУ «СОШ № 15» (руководитель Махнёва Т.Г.).

Все участники конкурса награждены Сертификатами участников городского конкурса творческих работ на тему «Морские мотивы в декоре» города Соликамска, победители получили дипломы I, II и III степени в каждой номинации. Педагоги, подготовившие победителей конкурса, были награждены Благодарственными письмами.

Награждения состоялось 15.12.2011 в 16:00 в МОУ ДОД ЦТР и ГО «РОСТ».

 

Благодарим всех участников конкурса! Желаем всем творческих успехов!

 

Директор МОУ ДОД ЦТР и ГО «РОСТ», Т.В. Юрина

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Набережная, 86

Тел./факс: 8 (34253) 5-14-63, 5-24-73

E-mail: guo_adm@solkam.ru