Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Целевой набор

Управление образования администрации Соликамского городского округа объявляет прием заявок на целевое обучение по педагогическим специальностям.
Кандидаты на обучение по целевому набору предоставляют в Управление образования администрации Соликамского городского округа в срок до 1 июня 2023 года:
- заявление на целевое обучение (приложение 1);
- заявление о согласии на заключение несовершеннолетним обучающимся договора о целевом обучении (приложение 2);
- согласие на обработку персональных данных (приложение 3).
Договор о целевом обучении заключается между администрацией Соликамского округа, образовательным учреждением, подведомственным Управлению образования администрации Соликамского городского округа и гражданином.
При обучении по целевому договору предоставляются следующие меры:
1. оказание методической поддержки в период прохождения практики в образовательных учреждениях;
2. обеспечение необходимой методической литературой и методической поддержкой для выполнения курсовой и выпускной квалификационной работы;
3. доступ к библиотечному фонду, к электронно-информационным ресурсам заказчика в период освоения образовательной программы;
4. консультативная и методическая помощь по профилю образовательной программы.
По окончанию образовательного учреждения высшего образования гарантировано трудоустройство в образовательные учреждения Соликамского городского округа.
Также обращаем Ваше внимание, что с условиями заключения договора о целевом обучении можно ознакомиться в Положении, утвержденном постановлением администрации Соликамского городского округа от 25.10.2022 года № 2772-па «Об утверждении Положения о порядке организации целевого обучения граждан в рамках целевого приема на территории Соликамского городского округа и Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки (меры материального стимулирования) граждан, обучающимся по договору о целевом обучении по образовательной программе высшего образования в рамках целевого приема».

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ (ПРОСМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ)

Дата публикации: 06.03.2023 г.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru