Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Соликамские школы в числе победителей конкурсных отборов

????Соликамские школы в числе победителей конкурсных отборов????
В Министерстве образовании и науки Пермского края подвели итоги конкурсных отборов школ по двум направлениям: на оснащение оборудованием мастерских по предмету «Технология» в соответствии требованиями федерального государственного образовательного стандарта общего образования и на приобретение оборудования для профильных медицинских классов в 2022 году.
В число победителей вошли две образовательные организации Соликамского городского округа, которые получат финансовую поддержку из средств краевого бюджета:
????МАОУ «СОШ №15» в размере 3,5 млн. рублей на оснащение и обновление материальной базы, необходимой для организации практической деятельности обучающихся в мастерских по учебному предмету «Технология»;
????МАОУ «Гимназия №1» в размере 10,5 млн. рублей на оснащение кабинетов специализированным оборудованием диагностического и исследовательского модулей, оборудованием для отработки практических медицинских навыков.
✅В 2022 году образовательным организациям предстоит спланировать и организовать работу по приобретению необходимого оборудования в соответствии с рекомендованными примерными перечнями. А также обеспечить достижение установленных значений показателей результативности предоставления субсидии.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru