Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

В числе лучших!

Местное отделение «ЮНАРМИЯ» Соликамского городского округа заняло II место в Краевом конкурсе на лучшую организацию работы по развитию Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Пермском крае в 2022 году. Финал конкурса состоялся в Краснокамске.
Конкурс проходил в два этапа. В первом, необходимо было предоставить информацию о деятельности юнармейского движения за этот год. Во втором этапе, который состоялся в Краснокамске, нужно было презентовать «Отчёт о работе Местного отделения в 2022 году» и защитить план работы на следующий год в форме публичного выступления.
-В финал вошли десять лучших местных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Пермского края, - рассказываетначальник штаба местного отделения «ЮНАРМИЯ» Соликамского городского округа Эдуард Владимирович Бурмантов. –К отчёту о работе нашего отделения я подготовил красочный информационный альбом о проведённой работе. Во время моего выступления у экспертов не возникло ни одного вопроса. Всё было понятно, доступно и интересно.Победа в конкурсе общая - юнармейцев, наставников, наших друзей и партнёров. Благодарю всех за помощь и вклад в общее дело. Поздравляю с победой!
Организовали конкурс ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» и РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Пермского края при поддержке Администрации губернатора Пермского края. Конкурс проводится в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Эдуард Владимирович также награждён дипломом и памятным кубком.
Поздравляем начальника штаба местного отделения «ЮНАРМИЯ»Эдуарда Владимировича Бурмантова и юнармейцев с победой! Гордимся Вами и желаем новых побед и свершений!

alt

Опубликовано: 9.12.2022г.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru