Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

СОЛидные люди

Солидные люди – кто это? Это те, кто носит костюм от Бриони, часы Ролекс и ездят на Кадиллаке?Совсем необязательно. Солидные люди в Соликамске носят яркие худи и делают добрые дела.
«Солидные люди» - именно так величают себя школьники – участники трудовых отрядов «Уралкалия». Благодаря поддержке ПАО «Уралкалий» на базе общеобразовательных организаций были созданы трудовые отряды, а это 150 рабочих мест для подростков.
18 августа 2023 г. на базе школы № 9 состоялось торжественное закрытие трудового лета «СОЛидные люди»- 2023. Со словами приветствия к ребятам обратились заместитель главы Соликамского городского округа Ирина Александровна Чикова; Евгений Николаевич Мальгин, заместитель главного инженера ООО «Уралкалий-Ремонт», и Кун Семён Владимирович, начальник комплекса погрузочно-разгрузочных работ СКРУ-1. ПАО «Уралкалий», депутаты Думы Соликамского городского округа.
Ребята, в свою очередь, рассказали о том, как они провели это незабываемое трудовое лето, а самые активные и трудолюбивые были отмечены благодарственными письмами и подарками.

Дата публикации: 18.08.2023г.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru