Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

III Пермский краевой семейный форум Семейный форум - вместе о главном!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Приглашаем всех желающих на интересные и полезные УРОКИ ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ, которые проведут для вас преподаватели «Академии родительского образования» 3 декабря 2016 г. на III Пермском краевом семейном форуме:

«История рода в судьбе человека» - 10:30-12:00

 

Род – это многопоколенная группа людей, связанных генетически. С точки зрения генетики, генеалогии и родологии (это наука о законах развития рода), мы получаем от предков и передаем потомкам записанные на уровне генов программы жизни женской и мужской. Наши родители посредством воспитания закрепляют и усиливают в нас данные программы, которые в дальнейшем и определяют судьбу каждого из нас. На уроке будут рассмотрены примеры подобных программ и их влияние на судьбу человека.

«Арифметика семейного бюджета» - 12:15-13:45

 

В канун Нового года или Дня рождения каждая семья ждет, что следующий год будет лучше, чем прошедший. Мы планируем радостные события: свадьбу, рождение ребенка, отпуск, покупку машины или квартиры. И никогда не думаем, что в какой-то миг может наступить кризис, и нам неоткуда взять на его проведение деньги. Домашняя арифметика  — это курс, который не только заставит задуматься, но и подготовиться к таким неожиданностям. И стать немножко побогаче!

«Азбука семейной жизни» - 14:00-15:30

 

На мастер-классе вы сможете познакомиться с оригинальной методикой, помогающей осознать необходимость семьи. Поймете, как грамотно разговаривать с детьми на «неудобные темы». А так же, приняв участие в работе, сможете проанализировать себя, чтобы понять: насколько  счастливы вы. 

«Физика отношений мужчины и женщины» - 15:45-17:15

 

"Мужчина и женщина - это две совершенно разные реальности. Мы по-разному воспринимаем этот мир, подходим к решению проблем, построению отношений, разные ценности оказываются в приоритете... Благодаря этому мы берем ответственность за разные жизненные задачи, облегчая друг другу путь к общей цели - семейному счастью. И это работает!

Как только мы начинаем "упаковывать" партнера в свою картину мира, отношения начинают трещать по швам. Но именно этим мы зачастую и занимаемся. А все почему? Мы знаем, как строить отношения, опираясь на похожее, общее. Так нас учили. Но женско-мужское притяжение устроено иначе – это физика! Как оставаться разными и быть в согласии?

 

Уроки для любящих родителей будут проводиться в Конференц-зале № 4 помещения выставочного объединения «Пермская ярмарка» по адресу: г. Пермь, ул. шоссе Космонавтов-59, 2 этаж. Вход свободный. Приглашаем всех желающих!

Официальный сайт «Академии родительского образования»: www.aro-perm.ru

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru