Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги Всероссийского грантового конкурса: «ТЕРРИТОРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ – ШКОЛА»

010920170128 августа были подведены итоги Всероссийского грантового конкурса: «ТЕРРИТОРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ – ШКОЛА».

Всего принимало участие 85 регионов РФ.
Конкурс состоялся по следующим номинациям:
«Школа высокой информационной культуры». Проекты, связанные с реализацией современных технологий в образовательном процессе, и культуры работы с информацией.
«Школа взросления». Проекты школы ступеней, как школы взросления с учетом ведущей деятельности, организация дизайна образовательного пространства для разных возрастных групп школьников.
«Школа - ресурсный центр». Проекты сетевого взаимодействия с организациями разного уровня образования (школа – ВУЗ, школа – ДОУ, школа – школа, школа – учреждение СПО и др.).
«Школа профессионального самоопределения». Проекты, сфокусированные на организации профессионального самоопределения школьников, профориентацию, взаимодействие с бизнесом, организацию первых профессиональных проб и трудовых практик.
«Школа - центр социума». Проекты, ориентированные на вовлечение местного сообщества в жизнедеятельность школы, в общественно-значимую деятельность. Проекты, направленные на оказание образовательных услуг населению (проведение курсов для взрослых).
По результатом которого ПОБЕДИТЕЛЕМ - обладателем денежного гранта в размере одного миллиона рублей в номинации "Школа высокой информационной культуры" с проектом "Читающая школа" стала МАОУ "СОШ № 12". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru