Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Родительское собрание

ege201616 декабря 2015 года состоялось краевое родительское собрание в режиме видеоконференции по вопросам оценки качества школьного образования и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году.

Министр образования и науки Пермского края Раиса Алексеевна Кассина ответила на многочисленные вопросы родителей, которых волновали процедура организации ЕГЭ в пунктах проведения экзаменов, использование новых технологий на ЕГЭ, качество подготовки экспертов для проверки экзаменационных работ выпускников и др.
На вопросы родителей ответили сотрудники Министерства образования и науки Пермского края и регионального центра обработки информации.
В мероприятии приняли участие все 48 муниципальных районов (городских округов) Пермского края. Охват родительского сообщества составил 1680 человек.
В Соликамске в краевом  собрании в режиме он-лайн приняли участие 32 представителя родительской общественности из всех школ города.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru