Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Новогодний фейерверк Речника

Novogodnij fejerverk RechnikaРежем  килем облака,
Пороги — не преграды,
В декабре у Речника
Новые награды.

МАОУ ДО ДДТ «Речник» занимает устойчивое положение в краевом рейтинге военно-патриотических клубов Пермского края. В течении всего года успешно защищала честь города на краевой Спартакиаде допризывной молодежи, Зарнице Прикамья - 2015, соревнованиях «Наша слава- Российская держава».

Novogodnij fejerverk Rechnika 1На очередном этапе краевой спартакиады допризывной молодежи наши  две команды заняли первое и второе место в военном блоке соревнований. 5 человек стали победителями в личном зачете по различным военным дисциплинам.
Также Речник держит лидирующие позиции по экологическому воспитанию в городе и крае. Второй год подряд мы удерживаем первое место в краевом конкурсе «Мое зеленое лето», и деятельность нашего экологического отряда была отмечена Благодарственным письмом Министра образования и науки Пермского края.
Важным направлением деятельности, которому уделяется серьезное внимание, является работа с одаренными детьми. В учреждении идет планомерная работа по выявлению и поддержке талантливой молодежи, увлеченной военным делом и техническим творчеством.
В краевой олимпиаде по техническому творчеству «Юные изобретатели» Егор Бардин из объединения «Яхт-верфь» занял первое место, представив на конкурсе свою модель планера.
Благодаря эффективной работе коллектива ДДТ  происходит становление  личностей, рост достижений воспитанников, что постоянно отражается на результатах их деятельности.
Так два воспитанника Речника в декабре этого года получили Знак Отличия «Гордость Пермского края». Уже стало доброй традицией, что среди лауреатов премии Главы города «Юные дарования Соликамска» есть и наши дети. В 2015 году этой премии удостоен Роман Лазуточкин.
Опыт работы и результаты деятельности ДДТ «Речник» были обобщены и представлены в альманахе, получившим наивысшую оценку на IV слете патриотов Прикамья. 
Нынешнее поколение речников достойно продолжает традиции своих предшественников. И победы декабря 2015 года – тому яркое подтверждение, настоящий новогодний подарок городу и учреждению. За всеми достижениями наших воспитанников стоит серьезный и упорный труд обучающихся и их педагогов – всех, кто позиционирует  и развивает  систему военно – патриотического воспитания в городе. У нас впереди еще много интересной, масштабной работы и ничто не сможет нам помешать реализовать задуманное.

Novogodnij fejerverk Rechnika 2

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru