Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Пермская ярмарка

В Выставочном центре «Пермская ярмарка» с 8 по 12 февраля 2012 года пройдет XIV специализированная выставка «Образование и карьера» и форум «Образование и наука». В ходе посещения  выпускники смогут познакомиться с экспозицией выставки, участниками которой в 2012 году станут ведущие учебные заведения Пермского края, Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и ряда зарубежных государств, а также предприятия-работодатели, издательские центры и другие организации, работающие в сфере образования и обеспечения образовательного процесса. На выставке будет представлен полный цикл образовательных услуг, а также возможности научного развития после окончания вуза.

Впервые в рамках выставки состоится форум «Образование и наука», основной задачей которого является повышение престижа занятий научной и исследовательской деятельностью среди абитуриентов и студентов учреждений высшего профессионального образования Пермского края. В программе форума состоятся конференции и практические семинары для специалистов сферы образования, для студентов и старшеклассников.

Старших школьников приглашают принять  участие в интерактивной игре «Путеводитель твоего успеха». В ходе игры школьники смогут пройти тестирование по профориентации и познакомиться с учебными заведениями, представленными на выставке.

Приглашаем принять участие  в выставке выпускников,  родителей, педагогов общеобразовательных учреждений города Соликамска. Актуальная программа форума и список участников выставки на сайте www.eduperm.ru.

Место проведения выставки: г.Пермь, бульвар Гагарина, 65, Выставочный комплекс «Пермская ярмарка», тел. (342)262-58-17.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru